Расписание вступительных испытаний

с 8 по 17 июля         с 20 по 24 июля            с 27 по 30 июля                   с 3 по 7 августа            с 10 по 14 августа

 Предмет/Дата

08.07.

2020

09.07.

2020

10.07.

2020

13.07.

2020

14.07.

2020

15.07.

2020

16.07.

2020

17.07.

2020

Биология

           

11.00

 

География

 

11.00

11.00

   

11.00

   

Английский язык

               

Немецкий язык

               

Французский язык

               

Информатика и ИКТ

10.00

           

11.00

История

 

15.00

   

11.00

13.00

     

Литература

             

13.00

Математика

15.00

   

15.00

 

15.00

   

Обществознание

12.00

12.00

 

11.00

9.00

15.00

   

15.00

Русский язык

9.00

9.00

13.00

9.00

13.00

 

9.00

13.00

9.00

9.00

Физика

   

15.00

     

15.00

 

Химия

   

9.00

     

13.00

 

 

с 20 по 24 июля                                 с 8 по 17 июля              с 27 по 30 июля                   с 3 по 7 августа            с 10 по 14 августа

 Предмет/Дата

20.07.

2020

21.07.

2020

22.07.

2020

23.07.

2020

24.07.

2020

Биология

     

11.00

 

География

   

11.00

   

Английский язык

         

Немецкий язык

         

Французский язык

         

Информатика и ИКТ

       

11.00

История

 

11.00

13.00

     

Литература

       

13.00

Математика

15.00

 

15.00

   

Обществознание

11.00

9.00

15.00

   

15.00

Русский язык

9.00

13.00

 

9.00

13.00

9.00

9.00

Физика

     

15.00

 

Химия

     

13.00

 

 

с 27 по 30 июля                 с 8 по 17 июля         с 20 по 24 июля                     с 3 по 7 августа            с 10 по 14 августа

 Предмет/Дата

27.07.

2020

28.07.

2020

29.07.

2020

30.07.

2020

Биология

     

11.00

География

   

11.00

 

Английский язык

 

С 9.00

С 9.00

 

Немецкий язык

 

С 9.00

С 9.00

 

Французский язык

 

С 9.00

С 9.00

 

Информатика и ИКТ

     

13.00

История

 

11.00

13.00

   

Литература

     

15.00

Математика

15.00

     

Обществознание

11.00

9.00

   

Русский язык

9.00

 

9.00

13.00

9.00

Физика

     

15.00

Химия

     

13.00

Башкирский язык

13.00

     

Татарский язык

13.00

     

Чувашский язык

13.00

     

Физическая культура

 

15.00

   

Живопись

   

9.00

 

Технология

   

13.00

 

Прикладная филология

   

15.00

 

Педагогика

   

15.00

 

Рисунок

     

9.00

Журналистика (собеседование)

   

С 9.00

С 9.00

с 3 по 7 августа                   с 8 по 17 июля         с 20 по 24 июля            с 27 по 30 июля                   с 10 по 14 августа

 Предмет/Дата

03.08.

2020

04.08.

2020

05.08.

2020

06.08.

2020

07.08.

2020

Биология

 

 

 

11.00

 

География

 

 

11.00

 

 

Английский язык

С 9.00

С 9.00

 

 

 

Немецкий язык

С 9.00

С 9.00

 

 

 

Французский язык

С 9.00

С 9.00

 

 

 

Информатика и ИКТ

 

 

 

13.00

13.00

История

 

11.00

13.00

 

 

 

Литература

 

 

 

15.00

15.00

Математика

 

 

 

 

 

Обществознание

11.00

9.00

 

 

 

Русский язык

9.00

 

9.00

13.00

9.00

9.00

Физика

 

 

 

15.00

15.00

Химия

 

 

 

13.00

13.00

Башкирский язык

13.00

 

 

 

 

Татарский язык

13.00

 

 

 

 

Чувашский язык

13.00

 

 

 

 

Физическая культура

 

15.00

 

 

 

Живопись

 

 

9.00

 

 

Технология

 

 

13.00

 

 

Прикладная филология

 

 

15.00

 

 

Педагогика

 

 

15.00

 

 

Рисунок

 

 

 

 

 

Журналистика (собеседование)

 

С  9.00

С 9.00

 

 

Теология (собеседование)

 

9.00

 

 

 

Дефектология (собеседование)

 

9.00

 

 

 

с 10 по 14 августа                          с 8 по 17 июля         с 20 по 24 июля            с 27 по 30 июля                   с 3 по 7 августа   

 Предмет/Дата

10.08.

2020

11.08.

2020

12.08.

2020

13.08.

2020

14.08.

2020

Биология

 

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

География

 

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Английский язык

 

9.00

11.00

9.00

11.00

резерв

резерв

Немецкий язык

 

9.00

11.00

9.00

11.00

резерв

резерв

Французский язык

 

9.00

11.00

9.00

11.00

резерв

резерв

информатика и ИКТ

 

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

История

13.00

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Литература

 

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Математика

15.00

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Обществознание

11.00

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Русский язык

9.00

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Физика

 

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Химия

 

13.00

15.00

13.00

15.00

резерв

резерв

Башкирский язык

 

 

 

резерв

резерв

Татарский язык

 

 

 

резерв

резерв

Чувашский язык

 

 

 

резерв

резерв

Физическая культура

 

 

 

резерв

резерв

Живопись

 

 

 

резерв

резерв

Технология

 

 

 

резерв

резерв

Прикладная филология

 

 

 

резерв

резерв

Педагогика

 

 

 

резерв

резерв

Рисунок

 

 

 

резерв

резерв

Журналистика (собеседование)

 

 

 

С 9.00

С 9.00

Теология (собеседование)

 

 

 

С 9.00

Резерв

Дефектология (собеседование)

 

 

 

С 9.00

Резерв

Технология материалов

 

 

 

9.00

резерв

Вступительные испытания проводятся по мере формирования экзаменационных групп из числа лиц, подавших необходимые документы. Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание. Количество мест в группах ограничено. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день. С датой и временем вступительного испытания можно ознакомиться в Личном кабинете абитуриента. Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день. В случае, если вы не можете в назначенный день сдавать вступительное испытание, то заранее позвоните в приемную комиссию и попросите по возможности перенести на другое свободное время.